/product/biblioteka-montpellier-(oreh-shokoladnij)-komponovka-3739/
Москва
what's app
+7 (495) 018-12-39
8-920-295-39-90
Корзина:

Удобный сервис, мебель с доставкой

Вы оформляете заказ, мы организуем доставку, подъём на этаж и сборку мебели по Москве и Московской области.

Большой выбор и самые низкие цены

Предлагаем широкий ассортимент качественной мебельной продукции по привлекательным ценам напрямую от производителя.

Гарантия производителя

На всю мебель распространяется заводская гарантия от одного года, вся продукция сертифицирована по стандартам СЭЗ, Е-1, ISO 9001.


Отличный и внимательный сервис| Высококвалифицированные специалисты| Строгий контроль на производстве

Свежие новинки

Лидеры продаж

Скидки и акции


Интернет магазин мебели


Добро пожаловать в мебельный интернет магазин "МебПилот.ру", на нашем сайте представлен огромный ассортимент качественной и недорогой мебели от ведущих Российских производителей. Здесь Вы оцените доброжелательный климат и самые низкие цены. Для нас важен каждый клиент!

Высокое качество услуг, безупречная репутация и индивидуальный подход к каждому клиенту – это основа работы нашей компании. Мы предлагаем высокий уровень обслуживания для наших покупателей, у нас Вы всегда сможете получить консультации по всем вопросам покупки мебели для дома, на дачу или в офис.
Интернет магазин МебПилот.ру работает на мебельном рынке Москвы и Московской области уже не один год. Результат нашей работы - это сотни довольных клиентов. За это время были налажены партнерские связи с ведущими производителями мебели в России, которые являются залогом качества и надежности продукции предлагаемой в нашем интернет магазине. МебПилот.ру является официальным партнером ведущих мебельных фабрик, таких как Боровичи мебель, Ижмебель, МСТ мебель, Мебельград, Арника, Мегаэлатон, Уфа-мебель, Глазов и других.

Вся мебель представленная в каталоге интернет магазина сертифицирована, и соответствует всем нормам по качеству изготовления материалов и безопасности для здоровья потребителей.
На всю продукцию распространяется заводская гарантия от 1 года, а наш рекламационный отдел в течении двух недель примет все Ваши заявки в случае недокомплекта или брака!

.