Сушильные камеры для спецодежды и обуви
Главная
»Статьи
»Сушильные камеры для спецодежды и обуви
Сушильный шкаф для спецодежды является очень важным оборудованием для промышленных помещений, для любых производств и компаний, где необходимо обеспечивать работников униформой. Ведь приходится где-то хранить летние и зимние комплекты, нужно помещение для сушки спецодежды, прачечные, нужно стирать и чистить форму, ухаживать за обувью и так далее. Для этого необходимо приобретать, а нередко и заказывать по индивидуальным критериям специальное оборудование.
Не так давно на рынке появились сушильные камеры для спецодежды.
Электрические камеры изготавливаются из металлических полимерно-окрашенных панелей. Используются эффективные и высококачественные утеплители стен, дверей, корпуса. Это способствует созданию более комфортных условий эксплуатации. Бытовое помещение для сушки спецодежды, не перегреется.
Так же сушильная камера для спецодежды скс обладает удобной и функциональной внутренней конструкцией. В комплект входят вешалки для обуви, полки для головных уборов и рукавиц. Предусмотрены все возможные варианты хранения и подобраны наиболее удобные варианты. К тому же сушильная камера для спецодежды и обуви скс является очень вместительной. Каждый предлагаемый вариант рассчитан на различное количество комплектов. Например, восемь зимних или же пятнадцать летних.
Такая услуга предоставляется не многими компаниями. Для этого необходимы высококлассные специалисты, компетентные в данных вопросах. Обратившись в компанию СКС, Вы гарантированно получите качественные услуги.
Нужно заметить, что сушильная камера для спецодежды и обуви необходима не только на производствах и заводах. Подобное оборудование может быть установлено и в городских квартирах или же домах. Ведь такие шкафы очень быстро и полностью справляются с влажностью, обеспечивают долговременное использование одежды и обуви владельцами, а так же благотворно влияют на здоровье. Вряд ли кто-то сможет усомниться в необходимости сушильных шкафов.
Сушильный шкаф СКС-1
- Главная /
- Сушильные шкафы для одежды и обуви /
- Сушильный шкаф СКС-1
!Скидка предоставляется при 100% предоплате и самовывозе.
Электрическая воздушно сушильная камера для спецодежды и обуви СКС-1 применяется для просушки 8 зимних комплектов одежды или 15 летних комплектов одежды и 8 пар обуви.
В сушильных камерах СКС-1 отсутствует перегрев наружных поверхностей камеры, за счет применения современного утеплителя, что создает комфортные условия в бытовом помещении.
Тепловентилятор нагнетает воздух 270 м³ / час, нагретый до 42ºС внутрь сушильной камеры, за счет интенсивного воздухообмена происходит процесс сушки. Влажный воздух удаляется из камеры через вентиляционное отверстие, расположенное в верхней части конструкции шкафа, в атмосферу или в существующую систему общего вентилирования.
Сушильная камера разделена на секции для одежды и для обуви. В зависимости от влажности, количества и вида спецодежды и обуви процесс сушки длится от 30 минут до 4 часов.
Технические характеристики сушильного шкафа СКС-1:
Наименование параметра | СКС-1 |
Мощность, кВт | 1,3 |
Напряжение питания, В | 220 |
Потребляемый ток, А | 6 |
Количество комплектов одежды | 8 |
Количество пар обуви | 8 |
Исполнение сушильной камеры | утепленное |
Габариты: Ширина, мм Высота, мм Глубина, мм |
1750 1800 630 |
Масса, кг | 225 |
Управление сушильным шкафом размещено в отдельном блоке управления, установленном на боковой стенке шкафа. Шкаф управления закрывается на ключ, что препятствует доступу посторонних к управлению электронагревательным оборудованием.
Конструкция сушильной камеры изготовлена из металлических, полимерно-окрашенных панелей с эффективным утеплителем. Сушильный шкаф СКС-1 поставляется в разобранном виде. Разборная конструкция камеры позволяет заносить ее практически в любое помещение без демонтажа дверной коробки. Максимальный вес составной панели СКС 40кг. Это позволяет работникам заносить в помещение СКС без перегруза.
Базовая комплектация СКС-1:
- вешала обувные, 16 шт.
- лоток под головные уборы, 1 шт.
- плечики для одежды, 8 шт.
- воздуховод D= 125мм, L=10м, 1 шт.
Вы можете сделать заказ либо задать нам вопрос по телефону +7 (812) 941-19-47
Сушильный шкаф для защитной одежды
Тип машины
Название продукта | ProLine FC 20 |
Номер продукта 3-полюсное электрическое соединение | 9000 7 131035|
Номер продукта 1P электрическое соединение | 131135 |
Основные характеристики
Тип | С вентиляцией |
Внутренний объем, л | 73,1 / 2070 | 9001 1
Производительность (сухой вес), фунты/кг | 44 / 20 |
Производительность сушки, унций/мин / г/мин | 2 / 55 |
Энергопотребление, кВтч | 6,7 |
Остаточная влажность до сушки, % | 50 |
Остаточная влажность после сушки, % | 4 |
Вместимость, в комплекте костюмы СИЗ | 6 900 08 |
Цвет | Серый |
Языки | 8 |
Уровень шума, дБ(А) | 65 |
Размеры
71 x 31,5 x 77 / 1800 x 800 x 1955 | |
Внутренний размер: ШхГхВ, мм | 64,4 x 30 x 65 / 1635 x 763 x 1648 |
Транспортные размеры, ШхГхВ, мм | 7 5 х 31 х 42 / 1915 х 790 х 1060 |
Проем двери, ° | 190 |
Минимальная высота потолка, мм | 87,2 / 2215 |
Вес
Вес, фунты/кг | 900 07 441 / 200|
Вес брутто, фунт/кг | 529 / 240 |
Сушка 6 тяжелых предметов одежды с подкладкой/вкладышем
Сухая нагрузка, фунты/кг | 44 / 20 |
Время сушки, мин | 215 |
Осушающая способность, унц/ мин / г/мин | 2 / 55 |
Энергопотребление, кВтч | 19,6 |
Остаточная влажность перед сушкой, % | 70 | 900 11
Остаточная влажность после сушки, % | 4 |
Сушка 6 тяжелых рабочая одежда без подкладок/панелей
Сухая нагрузка, фунты/кг | 44 / 20 |
Время сушки, мин | 87 |
Производительность сушки, унц/мин/г/мин | 1,6 / 46 |
Энергопотребление, кВтч | 6,8 |
Остаточная влажность перед сушкой, % | 20 | 90 011
Остаточная влажность после сушки, % | 0 |
Электромонтаж 3Р
Напряжение питания, В | 208-240 В, 3П, 60Гц |
Электрический нагрев, кВт | 12 |
Электрический вентилятор, кВт | 0,5 |
Суммарная мощность, кВт | 12,45 |
Защита, А | 40 |
Длина кабеля, дюйм/мм 9000 8 | 98.![]() |
Электромонтаж 1П
Напряжение питания | 208-240 В, 1П, 60Гц |
Электрообогрев, кВт | 9 |
Электровентилятор, кВт | 0,5 |
Суммарная мощность, кВт | 9.45 |
Защита, А | 60 |
Длина кабеля, мм | 98,4 / 2500 |
Выпускной патрубок, Ø дюймов / мм | 6 / 152,4 |
Расход воздуха на выходе, куб. футов/мин / м³/ч | 210 / 350 |
Перепад давления, макс. фунт/фут/Па | 4,4 / 210 | Максимальный расход воздуха (при нулевом давлении), куб. м/м3/ ч | 383 / 650 |
Аксессуары
Крючки для сушильного шкафа (3 отдельных ряда по 4 крючка на каждом, 1 комплект = 1 дверь) | 131071 |
Вешалка для обуви s | 131009 |
Вешалка для перчаток | 131008 |
FC-20 Сушильный шкаф пожарного стрелкового снаряжения (СИЗ) — B&C Technologies — Каталоги в формате PDF
Добавить в избранное
{{requestButtons}}
Выдержки из каталога
Шкаф для сушки снаряжения FIREHOUSE DUTY Большой сушильный шкаф для эффективной сушки в подвешенном состоянии пожарного снаряжения и защитного комбинезона, а также перчаток, ботинок, масок и другой рабочей одежды.