Идеи дизайна стильного гардероба для спальни

Ваша спальня должна отражать вашу индивидуальность и стиль. Чтобы помочь вам создать идеальное пространство для вас, вы можете выбрать дизайн гардероба для спальни в зависимости от вашего стиля и индивидуальности. Это хороший вариант, чтобы сделать вашу комнату местом, где вы можете чувствовать себя спокойно и комфортно. Если у вас нет стиля и вы не уверены, что будет хорошо сочетаться с вашей мебелью и напольным покрытием, вы всегда можете проконсультироваться с декоратором интерьера. Это будет отличным вариантом, который поможет вам найти дизайн гардероба, соответствующий вашему стилю.

Шкаф с дверцами из матового стекла

Если у вас небольшой бюджет на обновление гардероба, попробуйте эту альтернативную идею. Вы можете придать своим шкафам свежий вид, просто заменив дверцы, а не создавая совершенно новые. Вместо того, чтобы красить шкаф в другой цвет, используйте стекловолокно или матовое стекло для дверей.

Мы можем видеть, как раздвижные двери из матового стекла были использованы для гардероба на изображении ниже. Также было установлено несколько трековых светильников, свет которых освещает шкаф, придавая ему красивый вид. Таким образом, вы можете изменить внешний вид своего гардероба с небольшими затратами и пространством.

Гардероб с затемненными стеклянными дверцами

Вы можете закрыть дверцы, если считаете, что открытый шкаф без дверец или со стеклянными дверцами может вызвать у вас ощущение грязности. Однако для дверей шкафа-купе можно использовать тонированное или цветное стекло, чтобы придать интерьеру некоторую элегантность. Это создаст модный внешний вид, частично скрыв одежду, но в то же время позволяя ее видеть через цветное стекло. Это продемонстрировано на прилагаемом изображении, где коричневые стеклянные покрытия в гардеробной создают драматическое впечатление, которое еще больше подчеркивается точечными светильниками.

Рабочее место со стильным шкафом

Включите стильный шкаф в свое рабочее место или, в качестве альтернативы, установите рабочее место в том месте, где хранится шкаф. Затем вы можете хранить свою одежду, обувь, сумки и любые другие аксессуары, которые вам нравятся, в этой приватной зоне. Это тихое место можно использовать как идеальное рабочее место, где вас никто не побеспокоит во время работы.

Это видно на прилагаемой фотографии из портфолио, на которой изображен красивый шкаф из дерева, освещенный непрямой светодиодной подсветкой. Рабочий стол и стул включены в рабочее пространство, которое имеет большие окна, пропускающие естественный свет и свежий воздух. Это делает территорию особенно комфортной.

Классическая гардеробная

Классическая гардеробная не только дает вам дополнительное место для хранения, но и полезна, потому что вы можете организовать все внутри. Гардеробная также позволяет поддерживать спальню без беспорядка, потому что в ней разместятся все необходимые места для хранения.

Взгляните на изображение ниже, на котором показана классическая гардеробная с полками с одной стороны и зеркалом и гардеробной с другой. Вы можете решить, закрывать полки или оставить их открытыми. Чтобы произвести драматическое впечатление, вы можете либо оставить полки простыми, либо добавить к ним трековые светильники или прожекторы.

Гардероб-витрина

Почему бы не приложить все усилия и не построить огромный красивый шкаф, в котором можно разместить всю вашу одежду, обувь и сумки, если у вас достаточно места для шкафа и большой бюджет? В качестве иллюстрации рассмотрите шкаф на следующей картинке, красиво гладкий и черный. Современные теплые светодиоды, освещающие внутренние полки, дополняют уже имеющийся оттенок светлого дерева. В то время как крытые секции можно использовать для хранения другой одежды, на некоторых полках нет дверей, поэтому вы можете продемонстрировать свои самые привлекательные черты. Вы вольны выбирать, какая область покрыта, а какая остается непокрытой. Обратите внимание на трековые огни, которые также светятся.

Изменить цвет гардероба

Если у вас ограниченный бюджет и вы не можете потратить много денег на обновление своего гардероба, простое изменение цвета существующих предметов придаст комнате новый вид. Вместо того, чтобы использовать стандартные оттенки, такие как коричневый, белый или другие нейтральные тона, выберите уникальный и экзотический цвет, чтобы придать дизайну вау-эффект. Чтобы осветлить помещение и создать веселую атмосферу, вы можете выбрать неоново-зеленый, оранжевый, желтый или красный. Выберите сочетание королевского синего или черного с золотым, если вам нужен строгий цвет. Выбор нефритово-зеленого цвета для одежды приводит к царственной и изысканной обстановке, как видно на фотографии ниже.

Гардероб большого пространства

Если сделать гардеробную шириной с комнату, вы получите полный обзор шкафа и его аксессуаров из спальни, что является еще одним способом встроить его в вашу спальню. Был построен большой шкаф, который полностью открыт и не имеет стеллажного покрытия.

Спальня отделена от прихожей раздвижными стеклянными дверями, что придает ей особый вид, поскольку через этот экран можно видеть все, что находится внутри. Этот шкаф имеет светлую цветовую гамму, которая придает комнате яркую, свежую атмосферу.

Мы являемся одним из лучших профессиональных дизайнеров интерьеров в Сингапуре. Мы работали, и нам доверяли многие домовладельцы Сингапура. Благодаря нашему широкому спектру услуг и непревзойденному опыту мы можем помочь вам добиться желаемого внешнего вида без лишних хлопот. Позвоните в SHEinterior сегодня, и мы позаботимся обо всем. От выбора дизайна гардероба для спальни до выбора лучшего материала для гардероба, вы будете поражены тем, как легко преобразить свой дом с нашей помощью!

Если ищет специалиста для нового дизайна интерьера с помощью процесса 3D-чертежа

SHEINTERIOR является идеальным решением для тех , кто ищет специалиста для нового дизайна интерьера с помощью процесса 3D-чертежа . Наши услуги включают в себя весь процесс управления проектом от концепции до строительства, включая архитектурные и инженерные услуги. SHEInterior — идеальное решение для всех ваших потребностей в дизайне интерьера. Получите свой лучший план дизайна дома и результат вместе с нами! Свяжитесь с нами здесь для получения дополнительной информации.

Модульный дизайн шкафа — модульные дизайны гардероба спальни

Blah To Beautiful — Модульные дизайны гардероба для преобразования своей спальни

февраля 04,2020

  • Модульные растворы

6. Ваша спальня

Когда вы проектируете свою спальню, вы, вероятно, больше внимания уделяете своей кровати, комоду и тумбочкам, а не кладовым и шкафам. Мы проводим так много времени во сне в своих спальнях, что часто забываем, что это также место, где мы отдыхаем, расслабляемся и собираемся хотя бы раз в день. Гардеробы очень часто забывают или забывают, когда дело доходит до дизайн интерьера дома  но мы считаем, что это очень большая ошибка! Гардеробы, особенно модульные шкафы, способны изменить ваш образ жизни, подготовиться и ощутить комфорт вашей модульной спальни.

Конструкции модульных гардеробов

 

Модульные гардеробы  настоятельно спасают жизнь, когда речь идет об обустройстве больших или малых пространств. Эти шкафы представляют собой удобные места для хранения, которые можно установить в любом месте, а также легко демонтировать и перемещать. Они бывают разных материалов и размеров, предлагая достаточное разнообразие, чтобы найти что-то одновременно привлекательное и функциональное. Когда вы просматриваете модульные шкафы на нашем сайте, вы найдете все, от хрома и стекла до вариантов из цельного дерева. Некоторые из них маленькие, некоторые больше, а некоторые в самый раз. Много раз вы найдете модульные шкафы с дополнительными функциями, такими как складные столы, зеркала или даже встроенные кровати, что дает вам отличный способ сэкономить место.

Конструкции модульных шкафов

 

Когда придет время покупать модульные шкафы, подумайте, какие продукты вы используете чаще всего и как вы хотите, чтобы этот предмет домашней мебели выглядел. Вы можете найти дизайн со ставнями или раздвижными дверями из стекла, металла или дерева, которые дополнят ваш домашний декор. Как только вы поймете, какой вид вы хотите, вы можете начать думать о том, какой размер вы хотите. В некоторых модульных шкафах даже есть скрытая кровать, что идеально подходит для тех, у кого могут остаться гости. Вы также можете использовать модульные шкафы, чтобы отделить комнату стеной или перегородкой, чтобы ваше пространство казалось больше, чем оно есть на самом деле.

Конструкции модульных шкафов

 

Модульные шкафы не обязательно должны быть большими L-образными приспособлениями, они также могут аккуратно вписаться в любой угол. Хранение одежды, обуви и даже аксессуаров стало намного проще благодаря специальным отделениям и множеству вариантов для подвешивания и складывания одежды. Если вы ищете умный и стильный способ превратить вашу спальню из унылой в великолепную, мы думаем, вам стоит начать изучать модульные конструкции гардероба! Свяжитесь с нами, чтобы получить модульные услуги для вашего дома.

  • Модульные решения

ПОКУПАЙТЕ В НАШЕМ БЛОГЕ

Статьи по теме

ПРОДОЛЖАЙТЕ .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *